btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Фев

2020

09 февраля Центральный филиал Российского государственного университета правосудия открыл свои двери для абитуриентов, которые желают связать будущую профессиональную деятельность с юриспруденцией.

День открытых дверей посетило большое количество абитуриентов и их родителей. В общей сложности, более 300 человек присутствовали на мероприятиях, проведенных в двух корпусах Центрального филиала: ул. 20-летия Октября, 95 и Московский проспект, 97.

Перед гостями выступили: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович, ответственный секретарь приемной комиссии филиала, начальник учебного отдела Кузьмин Александр Юрьевич; декан юридического факультета Филатов Владимир Иванович; декан факультета непрерывного образования Жайворонок Денис Александрович; доцент кафедры физической культуры Кузнецов Борис Вячеславович, ответственный от Центрального филиала за координацию обучения студентов при подготовке в военном учебном центре при Российском государственном университете правосудия; заведующая Юридической клиникой филиала Миненко Валентина Владимировна; студенты Центрального филиала.

Повышенный интерес у гостей филиала вызвали вопросы, посвященные открытию новой специальности «Судебная и прокурорская деятельность», а также новому порядку зачисления на места по договорам о целевом приеме и целевом обучении.

Большое количество вопросов от абитуриентов и их содержание свидетельствует не только о повышенном интересе абитуриентов к юриспруденции, но и о желании приобрести эту специальность в уникальном юридическом вузе, в Российском государственном университете правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить