btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Май

2020

       

       Всероссийский дистанционный фитнес-чемпионат «#физранаудаленке», который проводился среди вузов Российской Федерации, завершен.

 Проект длился целый месяц и проходил в три тура. Организатором являлась Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России». Фитнес-чемпионат проводился среди юношей и девушек по следующим дисциплинам (упражнениям):  отжимания от пола, приседания,  планка.

Фитнес-чемпионат проводился в 3 тура:  1-й тур – с 4 по 10 апреля 2020 г.; 2-й тур – с 11 по 17 апреля 2020 г.;  3-й тур – с 18 по 24 апреля 2020 г.

По итогам чемпионата Центральный филиал Российского государственного университета правосудия занял 3-е место, лишь немного уступив первым двум призовым местам.

В абсолютном зачете (троеборье) среди девушек в числе ТОП-30 по результатам соревнований: Трофимова Олеся, Фоменко Юлия и Щукина Анна.

 У юношей в числе ТОП-30 также трое наших студентов: Порокин Роман, Зайченко Алексей и Василенко Роман Юрьевич.

Студенты проявили активность, сплочённость, волю к победе в этом длинном марафоне. Два тура наш вуз возглавлял рейтинг, но конкуренты в третьем туре  обошли нас за счёт большего количества студентов. Но это соревнования! Мы заявили о себе  в спортивном студенческом мире. Нас знают и уважают!

Студенты в очередной раз доказали, что не зря девизом нашего вуза является «РГУП – семья!»

Всем, кто принял участие в проекте, кто координировал и организовывал  мероприятие  –  СПАСИБО!

 

Желаем нашей студенческой спортивной сборной дальнейших побед!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить