btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Июн

2020

22 мая 2020 г. на базе Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия на платформе Zoom состоялся Межвузовский научно-практический семинар «Анализ современного законодательства и правоприменительной практики в сфере охраны труда в Российской Федерации» для студентов и магистрантов юридических вузов (факультетов).


Центральный филиал РГУП представляли студенты 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета) А. Васук и А. Худомясова под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н. Н.А. Филипцовой.

С докладом «Проблемы и перспективы обучения по охране труда» на семинаре выступил А. Васук. Доклад вызвал живой интерес, обсуждались проблемы обучения, прохождения стажировки и инструктажей по охране труда, предлагались меры по совершенствованию норм трудового права. Активное участие в обсуждении приняли студенты Ростовского филиала РГУП.

Организаторы отметили актуальность заявленных тем, содержательность докладов, выразили благодарность участникам за проявленный интерес к семинару.


 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить