btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

10

Июн

2020

4 июня 2020 года состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области, в работе которого принял участие директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев.

В ходе заседания, которое проводилось в онлайн-формате, выступила главный врач поликлиники № 1 Елена Белозерова с информацией об оказании медицинской помощи студентам в период пандемии. Также было отмечено, что вузами Воронежской области выполнен значительный объем работы по адаптации к непростым условиям противодействия коронавирусной инфекции.

Председатель Совета ректоров вузов Воронежской области Д.А. Ендовицкий обратил внимание на необходимость сохранения здоровья студентов и работников, предложив принять меморандум взаимодействия вузов в период приемной кампании, вытекающий из необходимости согласованных действий между университетами.

По итогам заседания принято решение о создании рабочей группы по координации работы вузов по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В ее состав войдут ответственные исполнители от каждого вуза, поликлиник и департамента здравоохранения Воронежской области.

Первое заседание рабочей группы назначено на 16 июня на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

 

 

При подготовке информации использованы материалы пресс-службы ВГУ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить