btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

14

Сен

2020

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2019 г. №427-р при Российском государственном университете правосудия образован и действует Военный учебный центр, в котором осуществляется подготовка офицеров запаса по четырём военно-учётным специальностям и подготовка сержантов запаса по одной военно-учётной специальности.

10 сентября 2020 года, в торжественной обстановке, погоны лейтенантов юстиции были вручены выпускникам Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Первое офицерское звание «лейтенант юстиции» присвоено Зятикову Андрею Владиславовичу и Лелякову Антону Владимировичу в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 июля 2020 года № 521.

Вручая погоны, директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев произнес слова напутствия и призвал выпускников с достоинством и ответственностью нести на протяжении всей жизни гордое звание офицера.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить