btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Сен

2020

22 сентября 2020 г. состоялось совещание представителей Университета и филиалов, ответственных за организацию научно-исследовательской работы на тему «О задачах организации научной деятельности в свете нормативных правовых актов Правительства РФ и Минобрнауки».

Совещание открыла начальник управления научно-инновационного развития И.Б. Стояновская, которая акцентировала внимание на  приоритетах научно-исследовательской работы в Университете: продолжении разработки ОИС, активизации участия преподавателей в конкурсах на получение грантов, внедрении новых форм научно-исследовательской работы студентов.

Обсуждение продолжил заместитель декана по организации научно-исследовательской работы студентов А.В. Ефимов, который рассказал о перспективах введения в 2020-2021 учебном году нового Положения о студенческих научных проектах. Он обозначил особенности планирования и реализации студенческих научных проектов в соответствии с требованиями Положения.

В заключении представители филиалов, ответственные за научную работу, обменялись опытом организации проведения студенческих исследований и поделились планами проведения научных мероприятий.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить