btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Окт

2020

2 октября 2020 г. в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялось совещание по вопросам организационно-технического обеспечения деятельности мировых судей и их обучения в рамках реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Во встречи приняли участие руководство и представители органов по обеспечению деятельности мировых судей правительств Воронежской и Курской областей, директор ЦФ РГУП Заряев В.А., декан факультета судей и гос. служащих судов ЦФ РГУП Клепиков С.Н.

Отмечено, что за время существования филиала в нем прошло обучения более 300 мировых судей из Воронежской и Курской областей.

Результаты деятельности мировых судей демонстрируют их важную роль в регулировании социальных процессов в обществе.

По результатам совещания были выработаны совместные предложения по улучшению качества организационно-технического обеспечения деятельности мировых судей и повышению эффективности их обучения.

По словам участников встречи, именно от этого зависит успешность решения их профессиональных задач в целях защиты прав и законных интересов граждан.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить