btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

Востребованность выпускников

Студенты выпускных курсов участвуют в «Ярмарке вакансий» - ежегодном мероприятии, проводимом службами занятости населения и Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, с которым Филиал также осуществляет широкое взаимодействие.

Все это в совокупности позволяет с успехом реализовывать самопродвижение студентов и выпускников на рынке труда, осуществлять перспективное планирование ими своей профессиональной карье­ры и обеспечивать достаточно высокий уровень трудоустройства, за счет практической направленности образовательных программ и высокого имиджа факультета непрерывного образования в регионе.

По отзывам работодателей, выпускники факультета имеют необходимый уровень теоретической и практической подготовки для уровня среднего профессионального образования, владеют достаточными теоретическими знаниями.

О достаточном уровне профессиональной подготовки выпускников говорит тот факт, что выпускники факультета работают по специальности в судах (в должностях: специалистов 1и 2-ой категории); в подразделениях судебных приставов; в органах дознания и следствия (помощник следователя, инспектор отдела дознания); страховыми агентами; помощниками нотариуса; в органах внутренних дел и др.

98% выпускников продолжают обучение в Филиале, по вузовском программам. Из них более половины ежегодно поступают на очную форму обучения.

Задать вопрос

Отправить