btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Янв

2021

27.01.2021 «Директорский торт»
27.01.2021 «Директорский торт»

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия имеет свои славные традиции, которые определяют его как уникальный вуз.

Одной из таких традиций, с 2018 года, является «Директорский торт», которым директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев поздравляет студентов с одним из самых любимых и долгожданных праздников – Днем российского студенчества.

С учетом действующих на территории нашего региона санитарно-эпидемиологических требований, масштаб праздника, к сожалению, не мог иметь ставший уже привычным формат. Поэтому, для встречи с В.А. Заряевым, в формате «круглого стола», для обсуждения вопросов, связанных с организацией учебного процесса и воспитательной работы, подведения итогов 2020 года и планов на 2021 год, были приглашены руководители комитетов Совета студенческого самоуправления, а также студенты, ставшие победителями и призерами начального этапа Олимпиады профмастерства СПО и творческого конкурса «Наш выбор – мир без коррупции».

После официальной части, в ходе которой студенты были награждены дипломами за свои достижения, участников встречи ждал «Директорский торт», украшенный названием, логотипом и девизом нашего вуза «Мы создаем право будущего».

Во время неформальной беседы В.А. Заряев ответил студентам на все интересующие их вопросы, рассказал о достижениях нашего вуза в 2020 году и поделился планами на 2021 год, в очередной раз подчеркнув важность юридической профессии в современном мире.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить