btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

03

Июн

2022

Неделя музеев на факультете непрерывного образования по подготовке специалистов судебной системы
Неделя музеев на факультете непрерывного образования  по подготовке специалистов судебной системы

Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. В честь этого события на факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия была организована музейная неделя.

Под руководством кураторов студенты посетили Воронежский областной краеведческий музей (организатор – доцент кафедры физической культуры С.В. Фролова), Мемориальный комплекс в память о советских воинах, погибших в июле 1942 — январе 1943 г. на Чижовском плацдарме (организатор – заведующий кафедрой правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин А.В. Мельников), Музей космической биологии и медицины им. В.В. Антипова (организатор – доцент кафедры теории и истории права и государства В.И. Дуров), корабль-музей «Гото Предестинация» (организатор – заведующая кафедрой общеобразовательных дисциплин М.Д. Книга), а также эксклюзивную ночную экскурсию «Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи» в рамках проекта «Музей в кино» (организатор – декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Е.А. Усачева).

Тематическое разнообразие выставок обеспечило высокий интерес к мероприятиям музейной недели. Студенты и преподаватели-кураторы с удовольствием ознакомились с выставочными программами, обсудили возникшие вопросы с экскурсоводами, подискутировали друг с другом по острым вопросам науки, литературы, искусства.

Благодарим всех преподавателей-организаторов за творческий подход к выбору мероприятий, а студентов-участников – за активность и стремление к саморазвитию.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить