btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Адрес электронной почты:
cfrap@mail.ru

  • Контакты
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Информация о руководителе образовательной организации

    Фамилия, имя, отчество (при наличии)

    Должность

    Контактные телефоны

    Адрес электронной почты

    1

    Заряев Вячеслав Александрович

    Директор филиала

    +7(473) 251-94-25,

    +7(473) 271-54-15

    zaryoew@yandex.ru

     

    Информация о заместителях руководителя образовательной организации

    Фамилия, имя, отчество (при наличии)

    Должность

    Контактные телефоны

    Адрес электронной почты

    1.                   

    Дядченко Александр Александрович

    Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

    +7(473) 271-54-15 (доб.102)

    +7(473) 276-38-76

    dydchenko19-79@yandex.ru

    2.                   

    Крамаренко Владимир Владимирович

    Заместитель директора по безопасности и общим вопросам

    +7(473) 271-54-15 (доб. 142),

     +7(473) 276-58-40

    cfrgup_sb@mail.ru

    3.                   

    Харлан Сергей Александрович

    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

    +7(473) 276-42-91

    +7(473) 271-54-15 (доб.109)

    kharlan-crc@mail.ru

    4.                   

    Гуменчук Галина Владимировна

    Главный бухгалтер

    +7(473) 271-57-01

    +7(473) 271-54-15 (доб.108)

    cfrap1c@mail.ru

    Информация о представителях работодателей

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    Преподаваемые дисциплины

    Место работы

    1.                   

    Авдеев Михаил Алексеевич

    Профессор (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права

    Практикум по криминалистическим дисциплинам; Уголовная политика России; Проблемы пересмотра судебных актов; Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел

    Воронежский областной суд, судья

    2.                   

    Батищев Олег Васильевич

    Преподаватель по договору ГПХ кафедры уголовно-процессуального права

    Уголовное наказание и правила его назначения

    Председатель Коминтерновского районного суда г. Воронежа

    3.                   

    Гладнева Елена Петровна

    Доцент (кандидат наук) кафедры гражданско-правовых дисциплин

    Гражданское право

    Арбитражный суд Воронежской области, судья

    4.                   

    Зражевская Татьяна Дмитриевна

    Профессор (доктор наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

    Конституционное правосудие; Муниципальное право; Организация деятельности и судебные акты Европейского и Международного судов по правам человека и их значение для законодательной и правоприменительной практики

    Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

    5.                   

    Исаева Олеся Камилевна

    Преподаватель по договору ГПХ кафедры судебной экспертизы и криминалистики

    Криминалистическая регистрация; Технико-криминалистическая экспертиза документов

    ЭКЦ ГУ МВД РФ по Воронежской области, заместитель начальника отдела криминалистических учетов

    6.                   

    Кореневская Светлана Николаевна

    Доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

    Конституционное право; Муниципальное право

    Управление государственной службы и кадров правительства Воронежской области, заместитель руководителя управления – начальник отдела государственной службы и подготовки кадров

    7.                   

    Кочетков Александр Викторович

    Профессор (кандидат наук) кафедры гражданско-правовых дисциплин

    Арбитражный процесс, Проблемы Арбитражного процесса

    Председатель Арбитражного суда Воронежской области

    8.                   

    Огнерубов Николай Алексеевич

    Профессор (доктор наук) кафедры уголовно-процессуального права

    Судебная медицина и психиатрия; Судебная медицина

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

    9.                   

    Панин Сергей Анатольевич

    Преподаватель по договору ГПХ кафедры уголовно-процессуального права

    Судебная власть и формы ее реализации в уголовном судопроизводстве

    Центральный районный суд. г. Воронежа, судья

    10.               

    Тисленко Дмитрий Игоревич

    Доцент (кандидат наук) кафедры уголовного права

    Арбитражный процесс, Криминология, Правоохранительные органы, Правоохранительные и судебные органы

    Арбитражный суд Воронежской области, Председатель судебного состава

    11.               

    Шумейко Елена Сергеевна

    Профессор (кандидат наук) кафедры гражданско-правовых дисциплин

    Актуальные проблемы гражданского судопроизводства, Актуальные проблемы гражданского судопроизводства

    Центральный районный суд г. Воронежа, судья

    Научные работники

    ФИО

    Должность

    1.       

    Дегтярева Леся

    Николаевна

    Доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

    2.       

    Дудоров Тимофей Дмитриевич

    Доцент (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права

    3.       

    Карташов Игорь

    Игоревич

    Доцент (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права

    4.       

    Олийнык Инна

    Леонидовна

    Доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

     

    Информация о прочих сотрудниках организации

    40.02.03 Право и судебное администрирование

    40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

    40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «магистр»)

    Программа: «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам»

    40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «магистр»)

    Программа: «Юрист в сфере уголовного судопроизводства»

    40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «магистр»)

    Программа: &laquo Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти»

     40.05.03 Судебная экспертиза (уровень специалитета) специализация Криминалистические эксперты

     40.05.03 Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета)

     Кафедра государственно – правовых дисциплин

    Кафедра гражданско-правовых дисциплин

    Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин

    Кафедра общеобразовательных дисциплин

    Кафедра правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин

    Кафедра теории и истории права и государства

    Кафедра уголовного права

    Кафедра уголовно – процессуального права

     

    Кафедра физической культуры

    Кафедра судебной экспертизы и криминалистики

    Задать вопрос

    Отправить