btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

17

Сен

2021

17.092021 Центральный филиал Российского государственного университета правосудия в ТОП-2 вузов Воронежской области
17.092021 Центральный филиал Российского государственного университета правосудия в ТОП-2 вузов Воронежской области

В соответствии с итогами ежегодного рейтинга мониторинга эффективности вузов, составляемым Минобрнауки и Минпросвещения РФ, Центральный филиал Федерального  государственного бюджетного образовательного учреждения  «Российский государственный университет правосудия» (г. Воронеж) находится в первой лиге и входит в ТОП-2 вузов Воронежской области среди 23 образовательных организаций региона.

Всего в исследовании был представлен анализ достижений около 1,2 тыс. высших учебных заведений Российской Федерации.

Оценка эффективности деятельности высших учебных заведений проводится на основе анализа и сопоставления достигнутых и документально зафиксированных результатов их деятельности в соответствии с критериями общероссийской системы оценки эффективности по следующим показателям: образовательная деятельность, научно-исследовательская деятельность, международная деятельность/приведенный контингент, финансово-экономическая деятельность.

Все показатели мониторинга эффективности деятельности филиала не только успешно выполнены, но и характеризуют нашу образовательную организацию, как динамично развивающуюся.

Подробнее с показателями эффективности можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

https://msd-nica.ru/rankings/reyting-monitoringa-effektivnosti-vuzov?region=36&utm_source=group_email&utm_medium=email&utm_campaign=ranking

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить