btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

20

Апр

2021

20.04.2021 День открытых дверей в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия
20.04.2021 День открытых дверей в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия

18 апреля 2021 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялся День открытых дверей.

В 2020-2021 учебном году он был впервые проведен в традиционном формате. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, присутствовать на Дне открытых дверей могли только заранее зарегистрировавшиеся абитуриенты в сопровождении своих родителей с соблюдением всех требований, установленных с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

         Для абитуриентов, желающих обучаться по программам высшего образования, День открытых дверей проводился в главном корпусе Центрального филиала по адресу: ул. 20-летия Октября, д. 95.

         Перед абитуриентами выступил заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко А.А., декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), ответственный за подготовку студентов филиала в Военном учебном центре Университета Филатов В.И.

         Приглашенные сотрудники Сбербанка рассказали о возможностях и условии получения образовательного кредита.

         Для абитуриентов, желающих обучаться по программе среднего профессионального образования, День открытых дверей был проведен во втором корпусе, расположенном по адресу: Московский проспект, д. 97.

         Об особенностях и преимуществах обучения по программам среднего профессионального образования абитуриентам и их родителям рассказала декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Усачева Е.А.

         Повышенный интерес участников Дня открытых дверей вызвало неформальное общение со студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, которые на протяжении длительного времени делились с абитуриентами своими впечатлениями об обучении в вузе, отвечая на все поступившие вопросы.

         Благодарим абитуриентов за посещение Дня открытых дверей, желаем успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ и ждем для обучения в Российском государственном университете правосудия!

         Прием документов для обучения начинается 19 июня 2021 года.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить