btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

19

Сен

2022

День открытых дверей на курсах довузовской подготовки
День открытых дверей на курсах довузовской подготовки

Ежегодно Центральный филиал Российского государственного университета правосудия организует курсы довузовской подготовки по предметам: «Обществознание», «Русский язык», «История», «Основы государства и права» для абитуриентов 9-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений, а также для обучающихся по программам среднего профессионального образования.

         18 сентября 2022 в учебном корпусе № 2, расположенном по адресу: Московский проспект, д. 97, состоялся День открытых дверей для желающих обучаться на курсах довузовской подготовки.

         Открывая День открытых дверей, заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.А. Дядченко отметил важность дополнительной внеурочной подготовки абитуриентов по предметам, по которым абитуриентам в 2023 году предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, так как данная форма подготовки позволяет не только расширить круг своих знаний, но также способствует самоорганизации и умению более рационально и эффективно использовать свободное от учебных занятий время.

 

         Курсы, продолжительность которых составит 8 месяцев, начинают свою работу 2 октября 2022 года по адресу: Московский проспект, д. 97.

         Для получения подробной информации и заключения договоров обращаться по адресу: ул. 20-летия Октября, д. 95 (остановка «Университет правосудия»).

Контактный телефон: +7 (473) 276-68-40 (доб. 125).

Адрес электронной почты: lawclinic@mail.ru.


Добро пожаловать, дорогие абитуриенты!

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить