btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Сен

2021

14.09.2021 День открытых дверей на подготовительных курсах
 14.09.2021 День открытых дверей на подготовительных курсах

В Центральном филиале РГУП 12 сентября 2021 г. состоялся День открытых дверей на подготовительных курсах.

Впервые это профориентационное мероприятие проводилось в смешанном формате: очно и дистанционно при помощи программы «Клиент Zoom для конференций».

Побывав на дне открытых дверей, будущие абитуриенты узнали всю интересующую их информацию, получили красочные буклеты.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко А.А. познакомил участников с историей и спецификой учебного заведения, а также рассказал, чем Университет отличается от множества вузов. Представил все престижные и востребованные специальности юридического факультета и факультета непрерывного образования.

Преподаватели курсов Кистринова О.В., Щеблыкина В.А., Самойлов Д.А. сообщили ребятам о существенных изменениях в проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2022 г., структуре заданий, критериях их оценки, а также о том, что большинство заданий на государственных итоговых экзаменах всё больше направлены на практические умения ученика думать и находить новые пути разрешения проблемных задач и вопросов.

Руководитель курсов Миненко В.В. рассказала участникам об условиях обучения на курсах, учебных планах, видах заданий, скидочной системе оплаты за обучение, об условиях проведения в вузе Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА» для учащихся 9-11 классов, о льготах для победителей и призеров олимпиады при поступлении в Российский государственный университет правосудия и другие вузы.

Первый шаг – получить информацию о подготовке, о правилах приема, обучении в вузе  ребятами сделан.

Надеемся, что определиться с выбором вуза и будущей профессией у них также получится…

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить