btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Дек

2021

День юриста в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия
День юриста в Центральном филиале  Российского государственного университета правосудия

Одним из главных праздников для студентов и работников Российского государственного университета правосудия является День юриста, который был установлен Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года и отмечается ежегодно 3 декабря.

В этот день в адрес нашего вуза поступали многочисленные поздравления от руководителей и представителей органов судебной, исполнительной и законодательной власти нашего региона, других организаций, осуществляющих юридическую деятельность, что является свидетельством признания и глубокого уважения Центрального  филиала Российского государственного университета правосудия, как одного из лучших вузов нашего региона.

По сложившейся традиции, в этот день, в торжественной обстановке, директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев вручает благодарности преподавателям, которые внесли значительный вклад в осуществление учебной деятельности.

За результаты учебной деятельности в 2021 году и в связи с празднованием Дня юриста в Российской Федерации, приказом директора Центрального филиала Российского государственного университета правосудия объявлена благодарность:

- Карташову Игорю Игоревичу – доценту кафедры уголовно-процессуального права;

- Куценко Татьяне Михайловне – доценту кафедры гражданско-правовых дисциплин;

- Малышеву Александру Николаевичу – доценту кафедры уголовного права;

- Михайловой Людмиле Сергеевне – старшему преподавателю кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин;

- Наквасиной Галине Алексеевне – доценту кафедры государственно-правовых дисциплин;

- Палеха Роману Робертовичу – доценту кафедры теории и истории права и государства;

- Цурлуй Олесе Юрьевне – доценту кафедры судебной экспертизы и криминалистики.

        

 

В этот же день, для студентов 1-2 курса, в онлайн-формате, состоялась викторина «Центральный филиал: история, современность, развитие».

По итогам игры мы определили тройку лидеров:

1 место – команда «Звездочки РГУПа» (группы ЦДЮ 1.2-21 и ЦДЮ 1.3-21);

2 место – команда «Правоведы» (Социальный комитет Студсовета);

3 место – команда «Друзья Фемиды» (ЦДЮСПД 1.4-21).

Иноземцева Дарья, студентка 1 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы: «Викторина, посвящённая Дню юриста, прошла легко и весело. Время пролетело незаметно и с такой колоссальной пользой! Я получила много позитивных эмоций! На протяжении всей игры присутствовал дух соперничества. Благодарю организаторов и всех участников и, конечно же, свою команду за веселую игру. Все большие молодцы!»

Георгий Буравов, студент 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы  (юридический факультет): «Мне очень понравилось  мероприятие! Наша команда смогла проверить свои знания в данной области! Я считаю, что очень полезно проводить такого рода мероприятия, и отдельно хочу поблагодарить организаторов!»

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить