btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Ноя

2022

Доцент РГУП принял участие в вебинаре издательского холдинга ИНФРА-М
Доцент РГУП принял участие в вебинаре издательского холдинга ИНФРА-М

10 ноября 2022 года издательский холдинг ИНФРА-М провел вебинар на тему: «Управляемая наукометрика и поддержка публикационной активности в ИНФРА-М» в котором от Центрального филиала Российского государственного университета правосудия принял участие доцент кафедры теории и истории права и государства, кандидат юридических наук, доцент – Палеха Роман Робертович.

Целевой аудиторией вебинара являлись авторы научных работ, аспиранты, магистры, работники научных отделов различных вузов России, деятельность которых непосредственно связана с наукометрическими показателями.  

Докладчиком на вебинаре выступил ответственный редактор сетевых электронных журналов – Титова Елена Николаевна, которая подробным образом рассмотрела целый ряд принципиальных наукометрических вопросов, среди которых:

- основные современные наукометрические показатели: индекс Хирша и цитируемость автора;

- методы управления различными показателями наукометрики;

- анализ статистики повышения наукометрических показателей на площадках издательского холдинга ИНФРА-М;

- возможности ИНФРА-М в повышении индекса цитируемости автора.

Большое внимание на вебинаре было уделено рассмотрению инструментов повышения индекса Хирша и цитируемости, используя возможности площадок издательского холдинга ИНФРА-М.

В завершении вебинара докладчик ответил на все интересующие вопросы участвующих в его работе авторов, научных работников, преподавателей из различных российских вузов.

Благодарим издательский холдинг ИНФРА-М и ответственного редактора сетевых электронных журналов – Титову Елену Николаевну за интересное и познавательное научно-образовательное мероприятие.

https://znanium.com/webinars/webinar?id=221

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить