btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

07

Фев

2023

Доцент РГУП принял участие в XII Зимней школе преподавателя
Доцент РГУП принял участие в XII Зимней школе преподавателя

В период с 23 по 27 января 2023 года доцент кафедры теории и истории права и государства Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Р.Р. Палеха принял участие в работе XII Зимней школы преподавателя «Гибкие навыки: компетенции новых ФГОС», организованной образовательной платформой Юрайт.

Зимняя школа преподавателя объединила более 4600 слушателей из 84 регионов Российской Федерации, 6 стран и 1152 учебных заведений.

В рамках панельных дискуссий, семинаров и онлайн-классов эксперты и участники затронули актуальные вопросы реализации образовательной политики, современные методики обучения.

Среди тем вынесенных для обсуждения «Инструменты цифровизации и цифровой трансформации в аудиторной работе преподавателя», «Кейс-метод в цифровом преподавании», «Быстрый запуск преподавания дисциплины: конструктор гибких курсов», «Аттестация в форме демонстрационного экзамена: подготовка, организация, оценивание», «Использование интерактивного оценивания» и другие.

По словам участников, подобные мероприятия способствуют обмену положительным педагогическим опытом, укрепляют взаимодействие и сотрудничество между российскими вузами.

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить