btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

13

Сен

2022

Форум «Посвящение в первокурсники – 2022»
Форум «Посвящение в первокурсники – 2022»

Приказы о зачислении в число обучающихся 1 курса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия изданы, студенческие билеты торжественно вручены, студенты приступили к учебным занятиям, но …. первокурсники в ожидании одного из самых масштабных праздников – форума «Посвящение в первокурсники – 2022».

Долгожданное событие состоялось 7-8 сентября на базе отдыха «Лесная сказка», расположенной в Рамонском районе Воронежской области.

Открывая в торжественной обстановке форум, директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев отметил, что первокурсники становятся частью большой семьи – семьи РГУП, в которой они всегда найдут поддержку, обретут новых и надежных друзей, будут чувствовать заботу старших студентов и коллектива работников. 

В ходе проведения форума, студентам предстояло пройти различные испытания, направленные на их сплочение и объединение, познакомиться со структурой студенческого совета, научиться понимать друг друга даже без слов и, конечно же, заняться спортом совместно с ССК «Орлы Правосудия».

Ярким завершением форума стали творческие номера первокурсников, подготовленные ими в кратчайшие сроки, так как еще неделю назад студенты даже не знали друг друга.

Мы поздравляем вас, первокурсники! Вы посвящены в студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить