btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Мар

2023

Итоги конкурса профессионального мастерства «Стажер»
Итоги конкурса профессионального мастерства «Стажер»

16 марта 2023 года на факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия был проведен конкурс профессионального мастерства для обучающихся выпускных курсов по программам среднего профессионального образования «Стажёр».

Насыщенная конкурсная программа потребовала от участников демонстрации как теоретических познаний, так и практических навыков. Конкурсанты последовательно прошли три раунда: тестирование, частное и публичное право, делопроизводство и архивное дело. Оценивание работ проводило компетентное жюри: заведующий кафедрой уголовно-процессуальных дисциплин, к.ю.н., доцент Дядченко А.А., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н., доцент Усачева Е.А., преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Калинина Л.В., старший преподаватель кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Саврасова Л.Н.

По итогам работы жюри места на пьедестале почета распределились следующим образом:

- 1 место – Никифорова Елизавета Сергеевна

- 2 место – Будылина Анастасия Павловна

- 3 место – Шаршова Карина Владимировна

Благодарим всех участников Конкурса за активное и добросовестное участие и желаем им профессионального развития и покорения новых высот!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить