btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Адрес электронной почты:
cfrap@mail.ru

  • Контакты
  • 08

    Ноя

    2021

    Итоги конкурса студенческих учебно-исследовательских презентаций «Современное правосудие: вызовы и перспективы развития»
     Итоги конкурса студенческих учебно-исследовательских  презентаций «Современное правосудие: вызовы и перспективы развития»

    В Управлении Судебного департамента в Воронежской области и Центральном филиале Российского государственного университета правосудия подведены итоги конкурса студенческих учебно-исследовательских  презентаций «Современное правосудие: вызовы и перспективы развития».

    Конкурс проводился в период с 20 сентября 2021 г. по 25 октября 2021 г. c целью стимулирования учебно-исследовательской деятельности по вопросам организации и осуществления правосудия.

    В конкурсе приняли участие 93 студента, представивших по шести номинациям 59 учебно-исследовательских презентаций. 

    Все студенческие работы свидетельствуют о стремлении авторов к самостоятельному учебно-исследовательскому поиску, успешном обобщении результатов исследования проблем функционировании системы правосудия в России и зарубежных странах.

    В число победителей конкурса вошли студенты факультетов непрерывного образования и подготовки специалистов для судебной системы:

    по номинации «Современные модели судебной системы»

    Диплом

    I степени

    Гаврилова Д. Н.,

    Горбатова А.А.,

    студентки 4 курса      факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Жаглина М.Е.)

    Диплом

    II степени

    Кузнецова К.С.,

    Щукина А. А.,

    студентки 4 курса    факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Соколова О.В.)

    Диплом

    III степени

    Примаков А.А.,

    студент 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. зав. кафедрой уголовного права Иванченко Р.Б.)

    по номинации «Российская и зарубежная мировая юстиция»

    Диплом

    I степени

    Казанцева И.В.,

    студентка 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. зав. кафедрой уголовного права Иванченко Р.Б.)

    Диплом

    II степени

    Снопов А.Р.,

     студент 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Анисимов А.А.)

    Диплом

    III степени

    Бобоня О.С., Брагина М. Н.,

    студентки 1 курса факультета подготовки специалистов для                судебной системы

    (рук. зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В.)

    по номинации «Судебная реформа в России»

    Диплом

    I степени

    Безрук Д.Н.,

    Капустин О.М.,

    Ананьева А.В.,

    студенты 1 курса              факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Палеха Р.Р.)

    Диплом

    II степени

    Старушко В.В.,

     студентка 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Анисимов А.А.)

    Диплом

    III степени

    Кудинова К.Д.,

    Левикова А.Л.,

    Лыман В.Ю.,

    студентки 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В.)

    по номинации «Электронное правосудие и цифровизация судебного процесса»

    Диплом

    I степени

    Бокова А.О.,

    студентка 3 курса                     факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для               судебной системы

    (рук. доцент Палеха Р.Р.)

    Диплом

    II степени

    Солодовченко Е.Д.,

    студент 1 курса      факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для           судебной системы

    (рук. доцент Наквасина Г.А.)

    Диплом

    III степени

    Яковлева А.И.,

    Овчинникова  Т.М.,

    студентки 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Жаглина М.Е.)

     

    по номинации «Совершенствование статуса судьи в России»

    Диплом

    I степени

     

    Никифорова Е.С.,

    студентка 2 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для               судебной системы

    (рук. преподаватель

    Барсукова А.А.)

    Диплом

    II степени

     Семенихина Е.Г.,               Смольянинов А.А.,

     студенты 1 курса факультета подготовки           специалистов для судебной системы

    (рук. зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В.)

    Диплом

    III степени

     

    Маслов М.А.,

    Бордунова И.С.,

    Смородина А.С.,

    студенты 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Дегтярева Л.Н.)

    по номинации «Гражданское общество и судебная власть»

    Диплом

    I степени

    Шевлякова И.С.,

    Дмитриев В.Г.,

    студенты 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Соколова О.В.)

    Диплом

    II степени

    Васнева А.А.,

    студентка 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. зав. кафедрой уголовного права Иванченко Р.Б.)

    Диплом

    III степени

    Константинова А.А., студентка 3 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы

    (рук. доцент Соколова О.В.)

    Благодарим студентов и их руководителей за высокие результаты участия в конкурсе! Награждение победителей состоится на ежегодной студенческой научно-практической конференции «Право и правосудие: история и современность» 16 декабря 2021 г.

    Календарь событий

    Задать вопрос

    Отправить