btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

30

Июн

2022

Итоговое заседание Учебно-методического совета
Итоговое заседание Учебно-методического совета

29 июня 2022 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского  государственного  университета правосудия (ул. Кольцовская, д. 72) состоялось плановое заседание Учебно-методического совета филиала.

На  заседании членами совета обсуждались и были утверждены: Отчет о работе Учебно-методического совета филиала за 2021-2022 учебный год;  План работы Учебно-методического совета филиала на 2022-2023 учебный год; План издания учебно-методической и научной литературы на 2022-2023 учебный год.

С докладами выступили: заместитель председателя Учебно-методического совета Дядченко А.А., начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности Солодовченко Д.Д.

Членам совета была представлена презентация на тему «Об итогах преддипломной и производственной  практик обучающихся факультета подготовки  специалистов  для  судебной системы (юридический факультет) и факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной  системы», подготовленная специалистом по организации практик и трудоустройства выпускников Дрютовой С.И.

Заместитель  директора  по  учебной и воспитательной работе Дядченко А.А. выступил с сообщением об актуализации правовых актов Университета.

Так же был обсужден ряд дополнительных вопросов, связанных с утверждением и рекомендацией к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических изданий, разработанных на кафедрах филиала. С докладами выступили: заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин Хатуаев В.У., заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В.

В завершении заседания председатель Учебно-методического совета директор ЦФ РГУП Заряев В.А. поблагодарил членов совета за плодотворную и эффективную работу в завершающемся учебном году и пожелал университету удачной приемной кампании.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить