btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

09

Июл

2021

09.07.2021 Летний выпуск 2021 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия
09.07.2021 Летний выпуск 2021 года в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия

Незабываемые годы учебы, новые встречи и знакомства, новые знания. Всё это останется в памяти на протяжении долгих лет жизни. И вот, наступает тревожный, а затем самый долгожданный момент в жизни каждого студента – государственная итоговая аттестация и получение дипломов об образовании.

         По результатам завершившейся 23 июня 2021 года государственной итоговой аттестации, 371 выпускник Центрального филиала Российского государственного университета правосудия получил диплом об образовании.

Состав выпускников 2021 года является одним из выдающихся в истории Центрального филиала в науке, спорте и творчестве. Многие из них становились победителями и призерами различных научных конференций, спортивных и творческих мероприятий всероссийского уровня.

60 выпускников удостоены дипломов с отличием.

         32 выпускника по специальности «Судебная экспертиза», 204 бакалавра и 27 магистров по направлению подготовки «Юриспруденция», 108 выпускников среднего профессионального образования по специальности «Право и судебное администрирование» готовы к началу своей профессиональной деятельности.

         Анализ результатов трудоустройства выпускников Российского государственного университета правосудия не позволяет сомневаться в том, что уже в ближайшее время выпускники 2021 года будут занимать должности в судебной системе, органах прокуратуры, следственных органах, экспертно-криминалистических учреждениях и иных организациях, осуществляющих юридическую деятельность.

Значительная часть выпускников продолжит получение образования в Российском государственном университете правосудия на новом уровне.

Менее чем через неделю выпускники среднего профессионального образования приступят к прохождению вступительных испытаний для поступления на программы бакалавриата (по направлению подготовки «Юриспруденция») и специалитета («Судебная и прокурорская деятельность», «Судебная экспертиза»). Бакалаврам предстоит вступительное испытание для поступления на одну из трех программ магистерской подготовки («Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти», «Юрист в сфере уголовного судопроизводства», «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам»).

Возможность получения образования в заочной форме, позволит студентам совмещать получение образования на новом уровне с осуществлением профессиональной деятельности.

         Российский государственный университет правосудия гордится своими выпускниками, желает им не останавливаться на достигнутом! Впереди новый этап в жизни!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить