btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Май

2021

27.05.21 Магистрант РГУП принял участие в съезде Международного союза молодых ученых
27.05.21 Магистрант РГУП принял участие в съезде Международного союза молодых ученых

С 20 по 23 мая 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» прошел Съезд Международного союза молодых ученых. Центральный филиал Российского государственного университета правосудия на мероприятии представлял магистрант Игнатьев Александр Александрович.

Основными темами работы Съезда стали:

– обсуждение и принятие программы развития Международного союза молодых ученых;

– разработка и утверждение планов организационного развития Международного союза молодых ученых;

– презентация межрегиональных и международных проектов и инициатив в рамках деятельности Международного союза молодых ученых;

– обсуждение основных актуальных направлений работы Международного союза молодых ученых, обмен опытом.

В Съезде приняли участие молодые ученые не только из разных уголков России, но и представители зарубежных вузов и научно-исследовательских учреждений. При этом сфера научных интересов участников охватывала как «физические», так и «лирические» отрасли знания. Своих представителей на Съезд отправили, в частности, МГТУ им. М.Э. Баумана, Институт экономики РАН, Российско-Армянский (Славянский) университет, разнообразные подразделения МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики», Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Донецкий национальный университет, Стамбульский университет, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Томский государственный университет и многие другие вузы.

Выражаем искреннюю благодарность Московскому государственному университету имени М.В. Ломоносова, Российскому союзу студенческих организаций, Студенческому союзу МГУ им. М.В. Ломоносова, Всероссийскому клубу молодых исследователей за организацию и проведение мероприятия и многолетнюю поддержку междисциплинарного межвузовского взаимодействия молодых ученых.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить