btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

11

Фев

2021

11.02.2021 Мастер-класс от студенческого научного общества Центрального филиала РГУП
11.02.2021 Мастер-класс от студенческого научного общества Центрального филиала РГУП

В день российской науки, 8 февраля 2021 г., в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия прошел мастер-класс «Лайфхаки по написанию курсовой и выпускной квалификационной работы» для студентов факультета непрерывного образования, организованный студенческим научным обществом Центрального филиала.

Перед участниками выступили председатель студенческого научного общества Фурсова Анна и студентка 3 курса юридического факультета Горбатова Ангелина.

В своём выступлении А. Фурсова подробно остановилась на основных видах учебно-исследовательских работ, выполняемых студентами факультета непрерывного образования – курсовой и выпускной квалификационной работе. Она обратила внимание участников на особенности структуры и содержания учебных исследований, познакомила с основными подходами к подбору литературы, наиболее эффективными способам работы с источниками.

Мастер-класс продолжила А. Горбатова. Она указала на наиболее распространенные ошибки студентов при написании исследовательских аттестационных работ, а также познакомила с некоторыми способами их устранения.

Являясь выпускницами факультета непрерывного образования и хорошо представляя сложности, с которыми  сталкиваются студенты при написании курсовых и дипломных работ, А. Фурсова и А. Горбатова

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить