btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

08

Дек

2021

Международный день добровольца
Международный день добровольца

Развитие волонтерства является одним из важнейших направлений воспитательной работы в Российском государственном университете правосудия, направленного на  стимулирование социально значимой деятельности студенчества, его привлечения к решению актуальных задач воронежского региона, популяризацию идей и ценностей социальной ответственности.

2 декабря 2021 г. в связи с празднованием Международного дня добровольца (волонтера) в Центральном филиале РГУП состоялось торжественное вручение благодарностей студентам-волонтерам.

В ходе торжественной церемонии директор Центрального филиала РГУП В.А. Заряев и заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.А. Дядченко вручили благодарности активистам социального комитета студенческого совета филиала в номинациях «За активное участие в добровольческой деятельности Университета и в связи с празднованием Международного дня добровольцев»; «За содействие в подготовке и проведении акции ко дню пожилого человека и в связи с празднованием Международного дня добровольцев»; «За личный вклад в акцию «Помоги Воронежскому зоопарку» и в связи с празднованием Международного дня добровольцев; «За участие в информационно - разъяснительном конкурсе «Толерантность – это...».

В ходе награждения директор филиала В.А. Заряев отметил: «Сегодня волонтерство становится стилем жизни современной молодёжи, неотъемлемой частью студенческой работы, институтом воспитания таких качеств как отзывчивость, ответственность, трудолюбие.  Участие в волонтерском движении позволяет студенту приобрести профессиональные навыки, укрепить навыки социальной коммуникации».

Уважаемые добровольцы и волонтёры Центрального филиала Российского государственного университета правосудия! Вас объединяет общая цель – нести добро людям. Спасибо вам за бескорыстие, за милосердие, за гражданское участие и солидарность.

Спасибо за стремление сделать мир вокруг светлым и добрым!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить