btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

16

Сен

2022

Обучение экспертов-криминалистов
Обучение экспертов-криминалистов

15 сентября Центральный филиал Российского государственного университета правосудия приступил к реализации следующих дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки: «Баллистика и баллистическая экспертиза», «Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза», «Трасология и трасологическая экспертиза».

Слушателями данных программ являются сотрудники экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Воронежской области.

В 2020 году 33 сотрудника ГУВД Воронежской области успешно прошли у нас обучение по программам «Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза» и «Трасология и трасологическая экспертиза».

Особенностью обучения в этом году является то, что учебные занятия будут проводиться на базе кафедры судебной экспертизы и криминалистики ЦФ РГУП, а также на специализированных рабочих местах сотрудников экспертно-криминалистического центра, с использованием современных дистанционных образовательных технологий.          

В реализации программ примут участие старшие преподаватели кафедры Кудрявцев Ю.С., Пошвин А.Л., Черепков Р.А.

Программами предусмотрено проведение не только лекций и семинарских занятий, но и выполнение контрольных экспертиз, а также итоговая аттестация в форме письменного экзамена.

На церемонии открытия обучения присутствовали Клепиков С.Н. – декан факультета повышения квалификации ЦФ РГУП; Мещеряков В.А. – заведующий кафедрой судебной экспертизы и криминалистики ЦФ РГУП; Кожанов Н.Н. – начальник экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Воронежской области.

Пожелаем всем слушателям достойно пройти все испытания, получить знания и умения, необходимые им для выполнения должностных обязанностей.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить