btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Мар

2023

Обучение мировых судей по программе повышения квалификации
Обучение мировых судей по программе повышения квалификации

23 марта 2023 г. на факультете повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Центрального филиала РГУП завершили обучение 28 мировых судей из Воронежской, Калужской, Курской, Орловской областей по программе повышения квалификации.

Третий год подряд обучение мировых судей в филиале осуществляется в дистанционном формате. К положительным моментам обучения в дистанционном режиме относится возможность учиться без отрыва от выполнения должностных обязанностей.

Программа повышения квалификации включала как проведение онлайн-лекций, так и работу мировых судей на образовательном портале РГУП с учебно-методическом материалом, а также самостоятельное изучение записи вебинаров.

В результате обучения слушатели обновили свои теоретические знания, получили практические рекомендации по применению норм процессуального и материального права.

Все слушатели высоко оценили уровень организации и проведения обучения, содержательность, доступность и качество предоставленного учебно-методического контента.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить