btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

29

Мар

2023

Обучение мировых судей по программе повышения квалификации
Обучение мировых судей по программе повышения квалификации

23 марта 2023 г. на факультете повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Центрального филиала РГУП завершили обучение 28 мировых судей из Воронежской, Калужской, Курской, Орловской областей по программе повышения квалификации.

Третий год подряд обучение мировых судей в филиале осуществляется в дистанционном формате. К положительным моментам обучения в дистанционном режиме относится возможность учиться без отрыва от выполнения должностных обязанностей.

Программа повышения квалификации включала как проведение онлайн-лекций, так и работу мировых судей на образовательном портале РГУП с учебно-методическом материалом, а также самостоятельное изучение записи вебинаров.

В результате обучения слушатели обновили свои теоретические знания, получили практические рекомендации по применению норм процессуального и материального права.

Все слушатели высоко оценили уровень организации и проведения обучения, содержательность, доступность и качество предоставленного учебно-методического контента.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить