btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

21

Июн

2021

21.06.2021 Организация и поддержка волонтёрства в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия
21.06.2021 Организация и поддержка волонтёрства в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия

Организация и поддержка волонтёрства, как одно из важных направлений воспитательной работы в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия, направлены на  овладение студентами социально-профессиональными умениями и навыками, реализацию личного потенциала обучающихся. Включение в волонтёрское движение способствует трансформации ценностно-смысловых координат личности студента, определению собственной гражданской позиции и инициативы.

С участием волонтёров нашего университета проводится множество мероприятий, как в рамках вуза, так и за его пределами.

1 июня наши волонтёры приняли участие в проведении мероприятия концертно-фестивальной программы в рамках «Дня защиты детей». Организатором мероприятия выступил региональный центр «Воронеж. Волонтеры культуры» при поддержке Департамента культуры Воронежской области.


Студенты Центрального филиала РГУП оказывали помощь организаторам в сопровождении зрителей, осуществляли фотосъемку, выступали с творческими номерами на сцене, принимали участие в проведении флешмобов и активных игр.

Участие в концертно-фестивальной программе дало возможность студентам юридического факультета подарить немного радости и внимания маленьким воронежцам, а взрослым напомнить о необходимости соблюдения прав детей на образование, отдых и досуг.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить