btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Сен

2021

21.09.2021 Открытие театрального сезона – студенты ЦФ РГУП на премьере в Театре оперы и балета
21.09.2021 Открытие театрального сезона – студенты ЦФ РГУП на премьере  в Театре оперы и балета

В Воронеже открыт 61-й театральный сезон. Студенты факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия 19 сентября 2021 года отметили это событие посещением балета «Спящая красавица» - премьерного спектакля Воронежского государственного театра оперы и балета.

Балет «Спящая красавица» давно признан одним из самых совершенных классических творений хореографа Мариуса Петипа. Его называют подлинной энциклопедией классического танца. Впечатляющие дуэты, изобретательные сольные вариации, ансамбли, характерные и гротесковые танцы переплетаются с забавными игровыми и фантастическими эпизодами.

По-настоящему сказочную атмосферу создает музыка великого композитора П.И. Чайковского, уносящая нас в мир фантазий, красоты и добра.

Несмотря на половинную наполненность зала, вызванную санитарно-эпидемиологическими ограничениями, вечер завершился долгими и громкими аплодисментами – все присутствующие зрители с удвоенной силой благодарили артистов и музыкантов за подаренный праздник.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить