btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

03

Дек

2021

Повышение квалификации работников аппарата мировых судей
Повышение квалификации работников аппарата мировых судей

На факультете повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Центрального филиала Российского государственного университета правосудия состоялся выпуск слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации норм российского законодательства в деятельности аппарата мировых судей».

В очном формате обучение прошли 30 старших специалистов и секретарей судебных заседаний мировых судей Воронежской области.

Работа в аппарате мирового судьи требует высокого профессионализма и умения реагировать на трудные неоднозначные ситуации. Степень ответственности работников аппарата мировых судей очень велика: от уровня их компетентности, отношения к человеку, складывается общее мнение о судебной власти.

В связи с этим все темы учебных занятий образовательной программы были направлены не только на обновление теоретических знаний, но и формирование необходимых практических навыков по организации и техническому обеспечению судопроизводства на участке мирового судьи.

Слушатели высоко оценили уровень организации и проведения обучения. Удостоверения о повышении квалификации им вручил директор Центрального филиала РГУП Заряев Вячеслав Александрович.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить