btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Ноя

2022

Продолжается реализация проекта по правовому просвещению "Живое право" в школах г. Воронежа
Продолжается реализация проекта по правовому просвещению

16 ноября 2022 года в рамках реализации проекта по правовому просвещению "Живое право" преподавателями и студентами Центрального филиала Российского государственного университета правосудия была организована встреча с учениками девятых и десятых классов МКОУ Яменская СОШ Рамонского района.

В подготовке и проведении занятия приняли участие студентки бакалавриата Диана Кириллова, Анна Сомова, Карина Хлоповских, Ольга Иванова, Екатерина Максименко. Куратор проекта Филипцова Наталья Александровна.

Тема занятия «Трудовые права несовершеннолетних» была посвящена изучению вопросов заключения трудового договора и трудовым обязанностям лиц, не достигшим 18-летнего возраста. Школьники в командной борьбе проводили правовую экспертизу трудового договора, что вызвало живую реакцию и стало стимулом для повышения интереса к изучению российского права.

Благодарим преподавателя МКОУ Яменская СОШ Рамонского района Брееву Елену Алексеевну за помощь в организации и проведении мероприятия и надеемся на продолжение сотрудничества.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить