btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

18

Ноя

2022

Проект «Живое право» продолжает свою работу
Проект «Живое право» продолжает свою работу

16 ноября 2022 года полностью обновленный тренерский состав совместного проекта факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы и кафедры гражданско-правовых дисциплин Центрального филиала Российского государственного университета правосудия «Живое право» посетил МБОУ СОШ №88 с УИОП г. Воронежа с практико-ориентированным занятием на тему «Трудоустройство несовершеннолетних граждан: как защитить свои права». 

Для новобранцев проекта – Попова Романа (студент группы ПСА 9.2-22), Бизяевой Софьи и Меликовой Парваны (студентки группы ПСА 9.5-21) – это было первое самостоятельное организованное занятие. Несмотря на волнение, ребята прекрасно справились с поставленной задачей, сумели «зажечь» аудиторию, вовлечь весь класс в интерактивный процесс, прекрасно сбалансировали количество теории и практики в занятии, что обеспечило внимание, энтузиазм школьников и плодотворную работу на протяжении всего урока.

Приятно отметить, что Попов Роман и Меликова Парвана являются выпускниками МБОУ СОШ №88 и совсем недавно были школьниками-слушателями проекта «Живое право». Теперь они вернулись в alma mater в качестве тренеров - студентов РГУП.

Филиал выражает благодарность заместителю директора МБОУ СОШ №88 с УИОП Готовцевой Эльвире Васильевне и учителю истории и обществознания Проняевой Светлане Ардашесовне за помощь в организации и проведении мероприятия!

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить