btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

05

Фев

2021

05.02.2021 Российский государственный университет правосудия в инновационной образовательной сфере
05.02.2021 Российский государственный университет правосудия в инновационной образовательной сфере

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 1580 (зарегистрирован Министерством юстиции РФ 03.02.201 г.) Российский государственный университет правосудия включен в перечень организаций, отнесенных к федеральным инновационным площадкам, составляющим инновационную инфраструктуру в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования.

Инновационная инфраструктура формируется в целях обеспечения модернизации и развития системы образования с учетом основных направлений социально-экономического развития Российской Федерации, реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в сфере образования.

Российский государственный университет правосудия стал единственным юридическим ВУЗом, включенным в список из 127 образовательных учреждений системы высшего образования, на базе которого подготовлена федеральная инновационная площадка  по подготовке, профессиональной переподготовке и (или) повышению квалификации судей, в том числе судей стран ближнего и дальнего зарубежья с применением цифровой образовательной среды.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить