btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Май

2022

Состоялось очередное заседание Учебно-методического совета
Состоялось очередное заседание Учебно-методического совета

25 мая 2022 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского  государственного  университета правосудия (ул. Кольцовская, д. 72) состоялось плановое заседание Учебно-методического совета филиала.

Открывая заседание, председатель УМС директор Центрального филиала РГУП Заряев В.А. поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении профориентационных мероприятий в преддверии приемной кампании 2022 года, подчеркнув, что интерес к нашему вузу растет.

На заседании совета обсуждались итоги ликвидации академических задолженностей обучающихся филиала, которые в ходе обсуждения информации членами учебно-методического совета были признаны удовлетворительными.

Ответственный секретарь Приемной комиссии филиала Кузьмин А.Ю. доложил о готовности Приемной комиссии филиала к проведению набора абитуриентов в 2022 году, сообщив, что Приемная комиссия филиала полностью подготовлена к проведению набора абитуриентов в 2022 году.

Начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности Солодовченко Д.Д. сообщил об итогах реализации студенческих научных проектов в Центральном филиале РГУП в 2021-2022 учебном году.

С докладами об утверждении и рекомендации к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических материалов, разработанных на кафедрах филиала и включенных в «План издания учебно-методической и научной литературы Центрального филиала ФГБОУВО «РГУП» на 2021-2022 учебный год», выступили: заведующий кафедрой уголовного права Иванченко Р.Б., заведующий кафедрой правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Мельников А.В.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить