btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

17

Дек

2020

17.12.2020 Студентка ЦФ РГУП – победитель в Международной научной конференции в г. Омске!
17.12.2020 Студентка ЦФ РГУП – победитель в Международной научной конференции в г. Омске!

11 декабря 2020 г. в Омском юридическом колледже,  в онлайн-формате, состоялась II Международная научно-практическая конференция студентов «Юридическая наука и практика в XXI веке». География конференции была представлена Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Республикой Армения, г. Донецком, различными регионами России (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Тула и др.). 

Открыл конференцию первый проректор Сибирского юридического университета, к.ю.н., доцент Д.Т. Караманукян, который пожелал ребятам продуктивной работы по обмену научными знаниями, несмотря на нетрадиционный для конференции формат проведения в дистанционном режиме. С приветственным словом к участникам конференции также обратились директор Омского юридического колледжа, проректор по учебной работе Сибирского юридического университета, кандидат педагогических наук Ю.А. Бурдельная и проректор по профориентационной работе Сибирского юридического университета Е.Н. Ващинкина, которые отметили, что настоящие профессионалы всегда находятся в научном поиске, а подобные ежегодные встречи способствуют повышению уровня знаний и созданию комфортных условий для постоянного взаимодействия. Возможность делиться идеями, мнениями и обсуждать их способствует развитию юридической науки.

Работа велась в 17 секциях.

Студентка 3 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Рагулина Вероника (научный руководитель – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н. Усачева Е.А.) стала победителем секции «Гражданское право и процесс», а ее доклад был удостоен высокой оценки жюри.

От всей души поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших творческих и научных успехов!

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия выражает благодарность руководству Омского юридического колледжа, организационному комитету и всем участникам конференции за проведение мероприятия, отзывчивость и оперативное взаимодействие и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить