btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Дек

2022

Студенты РГУП подарили настоящий праздник детям!
Студенты РГУП подарили настоящий праздник детям!

В 2022 году, в преддверье Новогодних праздников, отделом организации воспитательной работы и Волонтерским центром Центрального филиала Российского государственного университета правосудия был реализован новый проект «Праздник детям».

Цель проекта: создание праздничной атмосферы,  поздравление детей и вручение подарков от ЦФ РГУП. Проект направлен на детей разных возрастных категорий, нуждающихся во внимании и заботе.

В рамках проекта, были проведены следующие мероприятия:

20 декабря волонтёры посетили старшую группу МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №33», где, в том числе обучаются дети с нарушением слуха. Программа включала в себя новогоднее представление, развивающие и подвижные игры с детьми, творческую часть, в виде изготовления новогодних поделок, а также вручение подарков от ЦФ РГУП;
21 декабря была организована поездка волонтёров и активистов ЦФ РГУП в «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста». Студенты так же показали для ребят новогоднее представление, водили хоровод, танцевали и играли, а в завершении поздравили детей с наступающим новым годом, передали им сладкие подарки и наборы игрушек от ЦФ РГУП.
Руководством МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33 » и руководством КОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста» студентам ЦФ РГУП были вручены благодарности за активную волонтёрскую деятельность, сотрудничество и оказанную поддержку.

 «Коробка добра», игрушки, приобретенные на добровольные денежные средства, сладкие наборы – всё это с радостью передали детям Дед Мороз и Снегурочка от Центрального филиала РГУП!

Мы благодарны всем, кто остался неравнодушным и оказал посильную помощь в реализации нашего Нового проекта, который будет продолжаться на протяжении всего наступившего года.

Впереди много радостных событий и дети с нетерпением ждут нас. Давайте вместе дарить им Праздник!  

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить