btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

07

Сен

2022

Студенты РГУП приняли участие в фестивале «Русское лето»
Студенты РГУП приняли участие в фестивале «Русское лето»

В минувшие выходные 3 и 4 сентября 2022 года, в  г. Воронеже прошел фестиваль традиционной культуры «Русское лето».

Студенты 2 курса факультета непрерывного образования Центрального филиала Российского государственного университета правосудия не остались в стороне и вместе со старшим  преподавателем кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Малышевой Е.Ю.  посетили это интересное мероприятие.

Фестиваль соединил в себе разные направления — исторические реконструкции, музыку, театр, лекторий, поэтому каждый из студентов смог найти то, что ему по душе: кто-то наслаждался музыкой разных жанров, в том числе и народной музыкой Воронежской губернии, кто-то заслушался стихотворениями на литературной площадке, другим было более интересно изучить реконструкции исторических событий, посвященные эпохе Средневековья, сражениям Первой мировой войны, а также принять участие во всевозможных мастер-классах.

Особое внимание приковала площадка лектория. Многие студенты с большим интересом прослушали лекцию Захара Прилепина, известного писателя, общественного деятеля и идейного вдохновителя этого фестиваля.

Очевидно одно, равнодушным данное мероприятие не оставило никого, и его цель - «показать глубинный русский народ», «показать, как формировался национальный характер» - была достигнута.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить