btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

22

Ноя

2022

Студенты РГУП участники информационно-разъяснительного мероприятия по профилактике экстремизма в молодежной среде «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
Студенты РГУП участники информационно-разъяснительного мероприятия по профилактике экстремизма в молодежной среде  «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

15 ноября 2022 года в Доме журналистов состоялось информационно-разъяснительное мероприятие по профилактике экстремизма в молодежной среде «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», действующей на территории Воронежской области, в котором приняли активное участие студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Мероприятие проводилось с целью предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

Организаторами Мероприятия выступили управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

Экспертом Мероприятия выступил начальник Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Воронежской области, полковник полиции - Сватиков Вадим Владимирович.

В ходе Мероприятия были рассмотрены вопросы о роли СМИ в сфере противодействия проявлениям экстремизма, о наиболее безопасных мессенджерах для общения и формах безопасности в сети Интернет.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить