btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

23

Ноя

2022

Трудовые права несовершеннолетних обсудили со школьниками г. Воронежа
Трудовые права несовершеннолетних обсудили со школьниками  г. Воронежа

18 ноября 2022 года в рамках реализации проекта по правовому просвещению «Живое право» была организована встреча с учениками десятого и одиннадцатого классов МБОУ СОШ № 55 г. Воронежа.

В подготовке и проведении занятия приняли участие студенты бакалавриата 3 и 4 курсов Центрального филиала Российского государственного университета правосудия: Диана Кириллова, Валерия Шукурова, Юлия Сидельникова, Анна Пустовалова, Алиса Седых, Ольга Смольянинова. Куратор проекта доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Жаглина Марина Евгеньевна.

Тема занятия «Трудовые права несовершеннолетних» и «Участие несовершеннолетних в гражданских правоотношениях» была посвящена изучению вопросов заключения трудового договора лицами, не достигшими 18-летнего возраста, а также участию несовершеннолетних в гражданском обороте. Занятие вызвало большой интерес у школьников и стало стимулом для повышения интереса к изучению российского права.

Благодарим заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 55 Едрышеву Марину Николаевну за помощь в организации и проведении мероприятия и надеемся на продолжение сотрудничества.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить