btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Ноя

2022

Участие в работе Школы молодежных тренеров неформального образования Воронежской области
Участие в работе Школы молодежных тренеров неформального образования Воронежской области

В период с 17 по 19 ноября 2022 года заместитель начальника отдела организации воспитательной работы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия К.А. Тамбовцева приняла участие в работе Школы молодежных тренеров неформального образования Воронежской области.

5 недель онлайн обучения, 5 очных образовательных блоков, масштабный нетворкинг, 2 этапа аттестации — всё это Школа молодёжных тренеров НФО ВО.

Тамбовцева К.А. представила свои теоретические и практические блоки на тему студенческого самоуправления, упражнение на командообразование, прошла два этапа аттестации и получила обратную связь от действующих членов ВРТЦ и АТРСМ.

Воронежский региональный тренинговый центр - это сообщество молодых тренеров, реализующих образовательные проекты и мероприятия в регионе.

Ассоциация тренеров Российского Союза Молодежи — сообщество специалистов неформального образования, команда тренеров, фасилитаторов, модераторов и экспертов России в области бизнеса и молодежной политики. 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить