btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

01

Июн

2023

В Центральном филиале РГУП состоялось заседание Учебно-методического совета
В Центральном филиале РГУП состоялось заседание  Учебно-методического совета

31 мая 2023 года в конференц-зале корпуса № 3 Центрального филиала Российского  государственного  университета  правосудия  (ул.  Кольцовская, д. 72) под председательством директора филиала Заряева Вячеслава Александровича состоялось плановое заседание Учебно-методического совета филиала.

На заседании совета обсуждались итоги ликвидации академических задолженностей обучающихся. С докладами по этому вопросу выступили декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) Филатов В.И. и декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Усачева Е.А. В ходе обсуждения предоставленной информации, по предложению директора филиала Заряева Вячеслава Александровича, единогласно было принято решение признать удовлетворительными итоги ликвидации академических задолженностей обучающихся.

Ответственный секретарь Приемной комиссии филиала Кузьмин А.Ю. доложил о готовности Приемной комиссии филиала к проведению набора абитуриентов в 2023 году, сообщив, что Приемная комиссия филиала полностью подготовлена к проведению набора абитуриентов в 2023 году.

Так же был обсужден ряд дополнительных вопросов, связанных  с  утверждением  и  рекомендацией  к изданию и использованию в учебном процессе для обучающихся филиала учебно-методических материалов, разработанных на кафедрах филиала. С сообщениями выступили: заведующий кафедрой теории и истории права и государства Канищев В.П., заведующий кафедрой уголовного права Иванченко Р.Б., заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин Костикова Г.В., заведующий кафедрой правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Мельников А.В., заведующая кафедрой физической культуры Швачун О.А.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить