btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

27

Май

2022

В РГУП провели серию обучающих семинаров по освоению справочно-правовой системы "ГАРАНТ"
В РГУП провели серию обучающих семинаров по освоению справочно-правовой системы

С 16 по 23 мая 2022 г. на базе Центрального филиала Российского государственного университета правосудия была проведена серия обучающих семинаров по освоению справочно-правовой системы «Гарант» со студентами юридического факультета и факультета непрерывного образования (всего - 122 человека).

Организаторами мероприятия выступили кафедра правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин ЦФ РГУП и компания ООО «Гарант-Сервис», в лице Ляховой Наталья Сергеевны.

При проведении обучающих семинаров была показана технология работы с интернет-версией СПС «Гарант», изучены особенности обновленного пользовательского интерфейса, освещены возможности линейки сервисов Гарант-LegalTech (аналитической системы «Сутяжник», компонентов «ГарантДиск» и «Экспресс проверка контрагентов»), а также других  инструментов системы.

Большое количество рассмотренных практических заданий, позволило обучающимся в полной мере освоить поисковые и аналитические возможности и функции системы.

Кроме того, в ходе семинаров было проведено тестирование студентов для получения ими сертификатов профессионального пользователя, которые являются документами установленного образца, выданными ООО "Научно-производственное предприятие "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ" по итогам онлайн-тестирования и подтверждающими высокий уровень владения навыками работы пользователя с системой «Гарант», умение грамотно использовать все возможности информационно-правового обеспечения в практической деятельности.

Указанные сертификаты не только украсят портфолио студентов, но и дадут преимущество для поиска себя в профессиональной сфере.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить