btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Фев

2021

09.02.2021 Виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП»
09.02.2021 Виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП»

«Корни наук горьки, но сладки плоды их»

Пьер Буаст

 

8 февраля 2021 г., в День Российской науки, в библиотеке Центрального филиала Российского государственного университета правосудия открылась виртуальная выставка «Научная жизнь Центрального филиала РГУП». Экспозиция включает 31 издание из фонда библиотеки, содержащее результаты научно-исследовательской работы преподавателей и научных сотрудников Центрального филиала. Это монографии, практикумы, учебно-методические пособия, материалы всероссийских и межвузовских студенческих научно-практических конференций, опубликованные в 2019-2020 гг.

Предметная область представленных работ обширна – от отраслевых юридических изданий по римскому праву, административному праву, ювенальному праву, международному праву, конституционному праву зарубежных стран, криминалистике, уголовно-исполнительному праву, до сферы естественно-научного знания: теория вероятностей и математическая статистика, системный анализ и др.

На выставке посетители смогут познакомиться с результатами научно-исследовательской работы студентов Центрального филиала. В сборниках материалов конференций представлены студенческие статьи по проблемам становления, развития, современного состояния и тенденций развития отраслей российского права.

 Выставка будет открыта для посетителей до 15 февраля 2021 г. С экспозицией можно ознакомиться по ссылке. (https://vk.com/@367742147-virtualnaya-vystavka)

 

Ждём Вас!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить