btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

27

Сен

2021

27.09.2021 Внутривузовский этап ГТО
27.09.2021 Внутривузовский этап ГТО

В период с 13 по 18 сентября 2021 года студенты Центрального филиала Российского государственного университета правосудия приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организаторами которого являются Ассоциация спортивных студенческих клубов России, центры тестирования по выполнению нормативов комплекса ГТО и региональные операторы комплекса ГТО.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия принимает участие в комплексе с 2018 года и в юбилейный для филиала год мы не могли пропустить традиционный внутривузовский этап.

Фестиваль проводится в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни», приурочен к 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

Для студентов, которые показали лучшие результаты, были подготовлены приятные бонусы, а все желающие могли испытать на себе работу анализатора состава тела.

Челночный бег 3х10, бег на 30 метров, бег на 2000 метров, бег на 3000 метров, прыжок в длину c места, наклон вперед из положения стоя, метание спортивного снаряда 700 г (м), сгибание и разгибание рук в упоре лежа, стрельба и положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом или электронного оружия, дистанция 10 м, поднимание туловища из положения лежа на спине – это комплекс испытаний, которые предстояло преодолеть участникам финального этапа.

ССК «Орлы Правосудия» выражает благодарность кафедре физической культуры и региональным операторам комплекса ГТО за помощь в организации внутривузовского этапа.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить