btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

19

Май

2022

Военно-патриотическое воспитание в Центральном филиале РГУП
Военно-патриотическое воспитание в Центральном филиале РГУП

29 апреля 2022 года,  в рамках военно-патриотической воспитательной работы Центрального филиала РГУП, студенты факультета непрерывного образования встретились с заместителем начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Воронежской области подполковником В.А. Родионовым.

Организатором встречи выступили кафедра гражданско-правовых дисциплин и Военный учебный центр при Российском государственном университете правосудия.

В ходе встречи В.А. Родионов отметил, что культура патриотизма студенческой молодежи должна выражаться в осознанном, ответственном и бережном отношении к событиям российской истории, неприятии любых её искажений, уважении к традициям и достижениям, которые молодые люди получили в наследство от предшествующих поколений.

Подполковник В.А. Родионов ответил на вопросы студентов о порядке призыва на военную службу, распределения по воинским частям, материально-техническом обеспечении прохождения военной службы.

 

Благодарим доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин С.И. Пустовалова за организацию мероприятия и  подполковника В.А. Родионова за участие в воспитательной работе филиала!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить