btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

28

Мар

2023

Встречи студентов ЦФ РГУП с обучающимися школ Воронежской области
Встречи студентов ЦФ РГУП с обучающимися школ Воронежской области

Под руководством старшего преподавателя кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин Саврасовой Л.Н. студенты факультета непрерывного образования организовали встречи с обучающимися школ, в которых они учились:

- МКОУ «Центральская СОШ» (Воронежская область, Новохоперский район, посёлок Централь) - Шрамко Екатерина (ПСА 9.2-20);

- МБОУ «Новоусманская СОШ № 5 'Эврика''» - Соколова Маргарита (ПСА 9.2-20).

Школьники узнали об особенностях обучения на факультете непрерывного образования, специальностях, правилах поступления, внеурочных воспитательных мероприятиях, возможностях дальнейшего обучения по программе высшего образования.

Видеоэкскурсия по Центральному филиалу РГУП помогла школьникам получить представление о нашем филиале и вызвала живой интерес. Студентки Соколова Маргарита и Шрамко Екатерина рассказали не только о филиале, но и об их знакомстве с будущей профессией в результате прохождения производственной практики в судах Воронежской области.

ЦФ РГУП выражает благодарность за предоставленную возможность организации встречи студентов со школьниками директору  Новоусманской СОШ № 5 «Эврика» Бобровой Марине Викторовне и директору МКОУ «Центральская СОШ» Клейн Тамаре Кирилловне; учителю математики, классному руководителю 10-11 классов Копыловой Ольге Фёдоровне, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить