btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

29

Дек

2022

Выпуск магистров 2022 заочной формы обучения
Выпуск магистров 2022 заочной формы обучения

28 декабря в главном корпусе Центрального филиала Российского государственного университета правосудия состоялась торжественная церемония вручения дипломов об образовании магистрам 2022 года выпуска, обучавшимся по заочной форме.

         42 магистра успешно завершили обучение по магистерским программам: «Юрист в сфере уголовного судопроизводства», «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам», «Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти». 11 выпускников получили дипломы с отличием.

         По магистерской программе «Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти» состоялся первый выпуск в истории Центрального филиала.

         Открывая торжественную церемонию, директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Вячеслав Александрович Заряев отметил, что в этот день выпускники получают дипломы об образовании, которое получено ими в самом крупном юридическом вузе Российской Федерации. Этот выпуск знаменателен тем, что состоялся в год 100-летия Верховного Суда РФ, 30-летия Совета судей РФ, 300-летия Прокуратуры РФ. Поздравляя выпускников, Вячеслав Александрович выразил уверенность в том, что престиж Российского государственного университета правосудия не позволяет сомневаться в том, что полученное образование предоставляет выпускникам возможность быть востребованными в органах судебной и исполнительной власти на всей территории Российской Федерации.

         С праздником, дорогие выпускники!

          

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить