btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

26

Апр

2021

26.04.2021 Выпуск слушателей по дополнительной профессиональной программе «Судебно-психологическая экспертиза»
26.04.2021 Выпуск слушателей по дополнительной профессиональной программе «Судебно-психологическая экспертиза»

15 апреля 2021 г. в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоялся выпуск 18 слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Судебно-психологическая экспертиза».

 Это уже второй набор слушателей на уже ставшую популярной среди профессионалов уникальную программу профессиональной переподготовки «Судебно-психологическая экспертиза».

Программа была ориентирована на лиц, заинтересованных в получении новых знаний и практических навыков в области судебной психологической экспертизы. И отрадно, что в ней приняли участие настоящие профессионалы, имеющие опыт проведения судебно-психологических экспертиз.

Особенностью прохождения данного обучения стал дистанционный формат, что позволило расширить географию участников программы.

В этот раз успешно прошли обучение психологи и эксперты из городов Москва, Санкт-Петербург, Нальчик, Нижневартовск, Сыктывкар.

В ходе проведения обучающих вебинаров-тренингов слушатели подробно изучили теоретико-правовые основы судебно-психологической экспертизы, методы ее проведения; особенности проведения судебно–психологических экспертиз в уголовном и гражданском процессах.

Центральный филиал Российского государственного университета правосудия  является единственным не только в Воронежской области, но и в Центрально-Черноземном регионе, где можно получить дополнительное профессиональное образование в сфере судебно-психологических экспертных исследований.

В реализации программы «Судебно-психологическая экспертиза» приняли участие ведущие судебные эксперты-психологи г. Воронежа, преподаватели профильных кафедр университета.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить